NOTÍCIAS

RESULTADO DO PROCESSO SELETIVO – PROGRAMA PROFISSIONAIS DO FUTURO

A Prefeitura Municipal de Guaraí aqui denominada CONCEDENTE, de acordo com sua demanda e com base no EDITAL N° 02/2018 de 31 de agosto de 2018,  faz saber à todos os estagiários da LISTA DE CONVOCAÇÃO PARA ASSINATURA DO TERMO DE ESTÁGIO REMUNERADO NÃO OBRIGATÓRIO, PELO PROGRAMA PROFISSIONAIS DO FUTURO.

Conforme especificado em Edital, a CONCEDENTE está realizando a chamada de estagiários selecionados conforme ordem de classificação, bem como embasado nos critérios de seleção descrito no edital, em especifico o item 2.

Com base na demanda levantada para o presente momento a CONCEDENTE, convoca os candidatos Classificados e Convocados abaixo, à comparecer na Secretaria Municipal de Educação e Cultura de Guaraí nas seguintes datas e horários:

TERÇA-FEIRA – 11/09/2018, das 13:30h às 17h

QUARTA-FEIRA – 12/09/2018, das 13:30h às 18h

Auxiliar de  Sala

Auxiliares de Agricultura e Meio Ambiente

Auxiliar de Procedimentos e Normas

Os Estagiários não convocados comporão o cadastro de reserva do programa.

 

RESULTADO DA SELEÇÃO (SETEMBRO/2018)

 

RESULTADO DA SELEÇÃO (SETEMBRO/2018)

FUNÇÃO: AUXILIAR DE SALA
ORDEM NOME SITUAÇÃO NOTA
01 LUCIENE VIEIRA MOTA Classificada Convocada 9,10
02 GUSTAVO ALVES DOS SANTOS FARIA Classificado Convocado 8,15
03 JULIANA CARLA DE SOUZA QUEIROZ Classificada Convocada 7,44
04 SAMARA DA SILVA BALBINO Classificada Convocada 7,31
05 NATÁLIA BRUNA NUNES FEITOSA Classificada Convocada 7,20
06 MILLENA GONÇALVES RODRIGUES Classificada Convocada 7,07
07 PRISCILA PABLINE PEREIRA SANTOS Classificada Convocado 7,00
08 SAMARA MACHADO DAMASCENO Classificada Convocada 7,00

 

FUNÇÃO: AUXILIAR NOS PROGRAMAS DE AGRICULTURA E MEIO AMBIENTE
ORDEM NOME SITUAÇÃO NOTA
01 AIRES SILVA JUNIOR Classificado Convocado 8,14
02 AIRTON MARCELINO DOS SANTOS Classificado Convocado 7,96
03 MAYARA FEITOSA MOREIRA Classificada Cad. Reserva 7,81
04 GLENDA SCARLATT WENDY FERREIRA PIRES Classificada Cad. Reserva 7,78

 

FUNÇÃO: AUXILIAR NOS PROGRAMAS DE SAÚDE – ENFERMAGEM

ORDEM

NOME SITUAÇÃO

NOTA

01 CAROLINE SEVERO DE JESUS Classificada Cad. de reserva 8,18
02 JULIETTY PINTO DINIZ GUIMARÃES Classificada Cad. de reserva 7,85
03 WERIK MATOS FERREIRA Classificado Cad. de reserva 7,61
04 PATRÍCIA DE SOUSA LÔBO NOLÊTO Classificada Cad. de reserva 7,00

 

FUNÇÃO: AUXILIAR NOS PROCEDIMENTOS E NORMAS – Técnico na área administrativa / Formação para o trabalho nos procedimentos administrativos e normas.

ORDEM

NOME SITUAÇÃO

NOTA

01 ELISANGELA NERES SEVERINO Classificada Convocada 8,14
         

 

FUNÇÃO: AUXILIAR NOS PROGRAMAS DE SAÚDE – Superior na área da Saúde / Técnico na área da saúde / Formação para o trabalho na área da saúde
ORDEM NOME SITUAÇÃO NOTA
01 ROSIMEIRE MASCARENHAS CAPUCHINHO Classificada Cad. de reserva 9,5
02 AUALA LISBOA LIMA Classificada Cad. de reserva 9,5
03 RAYNANDA REIS DA CRUZ Classificada Cad. de reserva 9,5
04 VINÍCIUS ALVES BERNARDES Classificado Cad. de reserva 8,88
05 RUTH NAGAI SOUSA BASTOS Classificada Cad. de reserva 8,75
06 JHONATAM WESLEY DE SOUSA CASTRO Classificada Cad. de reserva 8,43
07 VANESSA LEITE DE MORAIS Classificada Cad. de reserva 8,35
08 SARAH ARRAIS RAMOS Classificada Cad. de reserva 8,34
09 MARIA LEIDIMARA DA SILVA Classificada Cad. de reserva 8,18
10 FABIANA TEODORO GOMES Classificada Cad. de reserva 7,61
11 PAULO HENRIQUE AZEVEDO DE SOUSA Classificada Cad. de reserva 7,58

 

FUNÇÃO: AUXILIAR NOS PROCEDIMENTOS E NORMAS – DIREITO
ORDEM NOME SITUAÇÃO NOTA
01 AMANDA PEREIRA CARVALHO Classificada Cad. de reserva 9,0
02 JOSÉ BERNARDO DA COSTA NETO Classificado Cad. de reserva 8,18
03 VALÉRIA DE FREITAS CECCONELLO Classificada Cad. de reserva 8,12
04 MARILENE SOUSA BARROS RIFFEL Classificada Cad. de reserva 7,80
05 ANTÔNIO DACIELE COSTA BASTOS Classificado Cad. de reserva 7,27

 

LEAVE A RESPONSE

O seu endereço de email não será publicado.